Дилеры продают последние версии Mitsubishi Outlander GT

Недавно стало известно, что чуть более чем через две недели произойдет официальная премьера новой версии кроссовера Mitsubishi Outlander. В связи с этим событием российские дилеры в настоящее время распродают складские запасы и последнюю поступившую партию модификации GT.

Данная версия автомобиля носит название GT начиная с 2017 года, ранее в России ее называли Outlander Sport. Для нее характерен двигатель типа V6 мощностью 227 л.с., автоматическая коробка переключения передач на шесть ступеней и система полного привода. Сборка внедорожника локализована также у нас, на предприятии в Калуге. За практически 8 лет компании Mitsubishi удалось реализовать на российском рынке около 250 000 единиц Outlander, версий Sport/GT среди них набралось порядка 10%.

В настоящее время эта комплектация оценивается в 2 640 000 рублей за машины производства 2020 года и 2 690 000 рублей за автомобили этого года. Помимо мощного двигателя Аутлендер снабжен множеством опций, системами безопасности и повышающими комфорт передвижения функциями. Напомним, что обновленная версия автомобиля должна будет разделить и платформу, и силовые установки с другим японским внедорожником Nissan X-Trail, который также известен на некоторых рынках под названием Rogue.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector