Hyundai Tucson обзавелся новой версией

Компания Hyundai презентовала свою модель Tucson в версии N Line, о которой стало известно еще ближе к концу прошлого года. При этом данная модификация предназначена больше для внешнего отличия, нежели для повышения мощности автомобиля, так как во всех ее вариациях используются все те же двигатели, что и на обычных комплектациях.

Внешне автомобиль получил большие воздухозаборники, сдвоенные патрубки выхлопной системы, диффузор на заднем бампере, большие диски на 19 дюймов, в салоне установили комфортные сидения, педали получили металлические накладки. Из технических отличий N Line стоит выделить лучше настроенную подвеску и работу амортизаторов, которые более четко адаптируются под дорожное покрытие, а также более острое управление. Эти изменения характерны для гибридных версий Tucson.

Специальная версия N Line будет доступна для всех комплектаций внедорожника, кроме самой базовой – дизельной на 115 л.с. В продажу такие автомобили должны будут поступить уже во втором квартале этого года, российский рынок также рассматривается для поставок. Напомним, что первым отдельным кроссовером со спортивным уклоном от Hyundai должна стать модель под названием Kona N.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector