Известны подробности о российском Opel Crossland

Официальный анонс кроссовера Opel Crossland произошел осенью прошлого года, тогда же стало известно, что автомобиль будет поставляться в том числе и на российский рынок. Сейчас стало известно, что срок поставки совсем близок – первый квартал текущего года.

Не так давно компания Opel провела фейслифтинг некоторых моделей, для которых характерна обновленная версия передней части, ее получила, например, модель Mokka, теперь же ей обзавелся и Crossland. На сегодняшний день в России представлены только модели Zafira Life и Grandland X.

О точных технических параметрах и ценах будет известно чуть позже. Известно, что на домашнем немецком рынке Crossland продается в версиях с двигателем объемом 1.2 литра мощностью 83 л.с., 110 л.с. или 130 л.с. и мотором на 1.5 литра мощностью в 110 л.с. или 120 л.с. работающем на дизельном топливе. Из вариантов трансмиссий есть механическая коробка переключения передач на пять или шесть ступеней, а также автоматическая КПП на шесть передач. Обновленная версия кроссовера также прибавила в опциональном оснащении: здесь будет мониторинг слепых зон, система контроля усталости водителя, проекция на лобовое стекло, помощь при парковке и многое другое.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector