Компания Renault анонсировала не менее 5 новых моделей в ближайшие 5 лет для РФ

По заявлению руководства французской компании Renault в ближайшие пять лет на российский рынок ожидается вывод не менее пяти моделей их производства.

Об одной из них мы уже точно знаем – это обновленная версия бестселлера российского рынка Renault Duster. Его премьера состоится уже через 2-3 недели. Остальные новинки скорее всего будут являться новыми версиями уже известных нам моделей. Часть из них совершенно точно будут построены на платформе CMF-B, ее уже сейчас используют для постройки моделей Arkana, Kaptur, Clio. Эта база для автомобилей имеет большую перспективу, в ближайшие пять лет планируется перевести на нее и все обновленные модели бренда Lada, как известно АвтоВАЗ и Renault тесно работают в партнерстве.

Также есть информация о возможном вводе на наш рынок электромобилей французского производства, к тому же такой опыт уже есть, в далеком 2016 году в России уже стали доступны к покупке модели Kangoo Z.E. и Twizy. На тот момент они не сыскали отклика у публики, но с нынешним бумом и популяризацией «зеленого» транспорта вполне вероятно что такой ход будет оправдан. Вполне возможно, что какой-то электрокроссовер будет призван заменить ушедшую с нашего рынка модель Koleos.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector