Компания General Motors обновила логотип

Предыдущая версия фирменного логотипа просуществовала почти 60 лет и вот наступила пора кардинального обновления. В новом виде лого GM будет написано строчными буквами, нижнее подчеркивание буквы «m» создает сходство с электророзеткой и вилкой. Обе буквы обрамлены закругленной рамкой.

Также подчеркнутую букву «m» можно позиционировать как обозначение технологии Ultium

Также подчеркнутую букву «m» можно позиционировать как обозначение технологии Ultium, которая имеет прямое отношение к аккумуляторам и силовым установкам будущих автомобилей, произведенных на концерне. Такое обновление спустя почти 60 лет символизирует начало новой эпохи автомобилестроения для компании General Motors, которое призывает сосредоточиться на электрифицированном транспорте с целью сохранить окружающую среду в безопасности. Слоган новой ветки развития звучит как «Все в Сети».

Мощностей компании вполне достаточно чтобы перевести все свои автомобили на электрифицированный вид силовых установок, причем в разных ценовых сегментах

Мощностей компании вполне достаточно чтобы перевести все свои автомобили на электрифицированный вид силовых установок, причем в разных ценовых сегментах. При этом на сегодняшний день фирма обладает только одним автомобилем на электротяге, это Chevrolet Bolt EV. В ближайшие пять лет модельный ряд должен пополниться не менее чем 30-ю новый электромобилями, в том числе Cadillac и обновленный Hummer.

Поделитесь с друзьями
Автор
Анастасия