Внедорожник Toyota Highlander может обзавестись версией Grand

Основанием на такое предположение может служить обнаруженная заявка на регистрацию наименования Grand Highlander, которое было найдено в патентном ведомстве Соединенных Штатов Америки. Вероятно, новинка появится в продаже одновременно с основной версией, которая получит рестайлинг, но в ближайшее время этого скорее всего не случится, так как предыдущее обновление автомобиля произошло не так давно.

Салон Toyota Highlander
Салон Toyota Highlander

Большая версия внедорожника вероятно будет олицетворять собой еще большее габаритную версию с более роскошным наполнением. Ранее отмечалось, что места на третьем ряду у внедорожника не так много по сравнению со своими ближайшими конкурентами Volkswagen Atlas и Chevrolet Traverse.

Toyota Highlander
Toyota Highlander

Новый Toyota Highlander, актуальный на сегодняшний день, был анонсирован весной прошлого года. Собран он также на новой платформе под названием GA-K, для которой характерны пониженный центр тяжести, лучшая шумоизоляция, более прочная несущая конструкция. На нашем рынке внедорожник продается с одним вариантом двигателя, это мотор объемом 3.5 литра мощностью 249 л.с., автоматической коробкой переключения передач на восемь ступеней и системой полного привода. Стоимость его начинается от 3 775 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector