Гибридная версия Bentley Bentayga получила обновление

Недавно была представлена новая версия автомобиля Bentley Bentayga оснащенная гибридной установкой. По части двигателей изменений обнаружено не было, машина комплектуется тем же трехлитровым двигателем с двумя турбинами и электродвигателем на 128 л.с., таким образом суммарная мощность составляет 450 л.с., а аккумуляторная батарея имеет емкость 17.3 кВт/ч.

Bentley Bentayga
Bentley Bentayga

Следовательно, динамика автомобиля должна остаться плюс-минус такой же, хотя официальных цифр еще названо не было. Прежняя версия разгонялась до 100 км/ч за 5.5 секунд, а максимальная скорость была равна 250 километрам в час. Запас хода гибридной версии Бентайги небольшой, порядка 30 километров.

Салон Bentley Bentayga
Салон Bentley Bentayga

В основном все обновления модели сводятся к изменениям в экстерьере и интерьере, например, были целиком изменены передняя и задняя часть машины, салон снабдили новой версией мультимедийного комплекса и панелью приборов цифрового типа. Другие, обычные, версии Bentley Bentayga обновленного поколения пришли в Россию еще в середине осени прошлого года. Минимально доступная комплектация на нашем рынке оценивается в почти 15 000 000 рублей, что обуславливает небольшой тираж продаж и высокое качество сервиса.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector