Внешний вид нового Geely опубликован в Сети

Один из китайских автопорталов выложил изображение потенциального нового кроссовера от компании Geely, его название KX11. Вероятнее всего платформу автомобиль позаимствует у моделей Volvo XC40 и Geely Tugella, они, кстати, уже реализуются на российском рынке. Новый же кроссовер должен появиться до конца 2021 года.

Вероятнее всего платформу автомобиль позаимствует у моделей Volvo XC40 и Geely Tugella

Из подробностей о новом кроссовере известно, что он будет оснащен светодиодной головной оптикой, радиаторная решетка получит вертикальные панели, в салоне автомобиля будет размещена приборная панель цифрового типа и сенсорные экраны управления климатической установкой и мультимедийной системой.

Из подробностей о новом кроссовере известно, что он будет оснащен светодиодной головной оптикой, радиаторная решетка получит вертикальные панели

Другие подробности, например, о двигателях, пока что не известны. Вероятно что здесь мы увидим двухлитровый мотор мощностью на 190 л.с. и семиступенчатую коробку переключения передач, но это пока лишь предположения. Из последних новинок российского рынка была модель Tugella, тоже в кузове кроссовер. Ей полагается двигатель объемом два литра мощностью 238 л.с. работающий на бензине и оснащенный турбиной, а также автоматическая коробка переключения передач на восемь ступеней. Динамика разгона до 100 км/ч составляет 6.9 секунды.

Поделитесь с друзьями
Автор
Василий Н.