Самые продаваемые модели Kia за 2020 год в России

У автолюбителей сегодня есть огромный выбор моделей машин с разными дизайнами, характеристиками и техническими параметрами. Одним из лидирующих брендов на нашем рынке является южнокорейская компания Kia. Давайте же рассмотрим 3 самых продаваемых модели бренда Kia, которые уже завоевали сердца покупателей в 2020 году.

Kia Sorento Prime

Эта модель является модернизацией обычной Sorento. Техническое оснащение лучше, есть незначительные изменения в дизайне и, конечно, большая стоимость, которая колеблется в районе 2 млн. руб. Многие думают, что это внедорожник, но это не так. Правильнее будет назвать эту модель можно большим паркетником.

Самые продаваемые модели Kia за 2020 год в России

Кia Optima

Этот автомобиль влюбил в себя аудиторию с первого взгляда! Ведь его дизайн даст фору даже одним из самых топовых моделей Mazda и Toyota. Для не очень дорогой версии технические характеристики идеальны. Авто мощное, но в тоже время комфортное и мягкое в езде.

Самые продаваемые модели Kia за 2020 год в России

Kia Sportage

Действительно фантастический кроссовер! Хотя многие говорят о том, что он недостаточно динамичный за счёт тяжести машины. Но если брать модель даже с небольшим объёмом двигателя на 150 лошадиных сил — ему вполне хватает. Плюс однозначно радует максимальная комплектация, в которой есть абсолютно всё необходимое. Эти модели неспроста являются самыми продаваемыми, они себя отлично зарекомендовали и похоже не собираются сдавать позиции.

Самые продаваемые модели Kia за 2020 год в России
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector