Обновленный Mitsubishi Outlander – есть новые подробности

Японская компания Mitsubishi поделилась первым изображением в виде тизера, которое заявляет нам о скором выходе обновленной модели Outlander. Хотя на самом изображении не видно ничего, кроме силуэта машины, уже есть информация что внешне она будет сильно напоминать некогда анонсированный прототип Engelberg Tourer.

Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Outlander

При этом в техническую основу четвертого поколения Аутлендера лег другой автомобиль – Nissan X-Trail или как он еще известен Rogue, уже анонсированный на американском рынке. Презентация нового Outlander аналогично сначала пройдет на американском рынке, скорее всего в онлайн-вещании в первом квартале будущего года. Силовую часть, то есть двигатели, модель вероятнее всего также разделит с собратом по платформе из компании Nissan, но и уникальный гибридный вариант с функцией подзарядки от розетки тоже будут присутствовать.

Mitsubishi Outlander - 2
Mitsubishi Outlander — 2

Напомним, что не так давно компания Mitsubishi решила уменьшать свое присутствие на европейском рынке в пользу активности в других местах, но по заявлению российского представительства к нашей стране часть этой стратегии не относится. При этом производство нового Аутлендера также будет сосредоточено у нас, на одном из предприятий в Калуге.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector