Известны цены на новый Volkswagen Tiguan в РФ

С момента мировой премьеры новой версии модели Tiguan прошло чуть меньше полугода и вот наконец кроссовер добрался и до нашего рынка, а вместе с тем стали известны цены на него у российских дилеров. Всего будет предложено четыре комплектации, базовая из них обойдется в 1 750 000 рублей, максимальная в 2 800 000 рублей, между ними расположатся две средние по оснащению версии ценой в 2 040 000 рублей и 2 550 000 рублей.

Volkswagen Tiguan
Volkswagen Tiguan

Из силовых элементов покупателям будут доступны сразу четыре типа двигателей работающих на бензиновом топливе и три вида трансмиссии. Так, мотор мощностью в 125 л.с. работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач и системой переднего привода, вариант мощнее на 150 л.с. уже доступен с роботизированной КПП на шесть передач и передним либо полным приводом, а топовые версии на 180 и 220 л.с. можно заказать только с семиступенчатой РКПП и полным приводом.

Салон Volkswagen Tiguan
Салон Volkswagen Tiguan

Из опций уже в базе идут – светодиодная головная оптика, салон из ткани, диски на 17 дюймов, климат-контроль, мультимедийная система, подогревы руля и зеркал заднего вида, круиз-контроль и электроручник. Производство автомобиля будет локализовано в России на предприятии в городе Калуга.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector