Компания Hyundai анонсировала новый молодежный кроссовер

Головная оптика автомобиля стала целиком светодиодной, а фары соединились линией с решеткой радиатора, задние фонари уже по традиции соединились между собой тонкой линией. А вот внешний вид интерьера кроссовера преобразился более чем значительно, основной частью здесь конечно будет являться крупный монитор размером в 10.4 дюйма, который расположился вертикально по центру консоли. Практически все управление функциями автомобиля будет происходить именно через него, из старой версии тут осталась лишь шайба регулировки.

Hyundai ix35
Hyundai ix35

Автомобиль будет по-прежнему доступен с мотором объемом 1.4 литра мощностью 140 л.с. и двигателем объемом 2.0 литра мощностью 160 л.с. Начальные версии машины будут содержать шестиступенчатые механические коробки переключения передач, для других версий будут доступны роботизированная КПП на семь ступеней и АКПП на шесть передач.

Hyundai ix35 - 2
Hyundai ix35 — 2

Южнокорейский концерн Hyundai анонсировал выпуск обновленного кроссовера под названием ix35, который ориентирован в первую очередь на потребителей из Китая. Обновления характеризуются более свежей и молодежной внешностью автомобиля. В салоне же приборная панель стала полностью виртуальной, а система мультимедиа получила большой вертикальный экран, что характерно и для других новых моделей других компаний. По техническим данный изменений не ожидается.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector