Появились фото нового Mercedes-Maybach S-класс

В скором времени должен состояться международный ежегодный автосалон в Китае, скорее всего на нем и будет официально представлен обновленный Mercedes-Maybach S-class. Недавно в Сети появились снимки этого автомобиля на дорогах, который имеет минимум камуфляжной маскировки. Это подтверждает теорию о том, что премьера состоятся совсем скоро. По фотографиям уже ясно, что отличия версии Maybach от обычной «эски» будут такие же, как и в предыдущей версии – это отличительная радиаторная решетка, другие шильдики, в ряде случае двухцветный кузов.

Mercedes-Maybach S-класс
Mercedes-Maybach S-класс

Безусловно, роскошная версия Майбаха будет обладать максимальным количеством опций и функций, которые инженеры разместили в топовых версия S-class. Будут ли какие-то значительные изменения в функционале автомобиля пока не ясно. Несмотря на отсутствие фотографий салона можно с уверенностью заявить, что отделка интерьера будет также отличаться максимальной премиальностью и качеством используемых материалов.

Mercedes-Maybach S-класс - 2
Mercedes-Maybach S-класс — 2

Касательно силовых установок, роскошный седан будет включить в себя двигатель V12 мощностью 630 л.с., который теперь, кстати, недоступен для обычного S-class. Вероятно будет доступен к выбору и чуть менее мощный мотор на 500 л.с.

Фото — Motor1.com

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector