Был анонсирован большой внедорожник от Changan

Мировая премьера модели Uni-K состоится в ноябре на автосалоне в Китае, а сейчас были показаны фотоизображения этого большого роскошного внедорожника. Базу для него позаимствовали у модели CS95, она должна была начать продаваться на российском рынке летом 2020 года, но в связи с известными событиями временно запаздывает. Модель Uni-K обладает фирменной решеткой радиатора, светодиодной головной оптикой, спойлером, а ручки в дверях могут скрываться. Уже проведены параллели с премиальным кроссовером Porsche Cayenne, внешне китайский автомобиль действительно имеет общие с ним черты, но не повторяет один в один.

Changan Uni-K
Changan Uni-K

Из силовых агрегатов у него будет доступен двигатель объемом 2 литра мощностью 233 л.с. работающий на бензине и оснащенный турбиной. Относительно наполнения салона пока что-то заявлять сложно, так как были показаны только фото экстерьера автомобиля. После ноябрьской премьеры ожидаются первые его поставки на внутренний рынок в начале 2021 года, ориентировочная стоимость составляет 2 100 000 рублей в переводе на нашу валюту.

Changan Uni-K - 2
Changan Uni-K — 2

На российский рынок в следующем году должна поступить похожая, но менее роскошная версия Changan Uni-T, оснащенная турбированным мотором объемом 1.5 литра мощностью 180 л.с. и передним приводом.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector