Пикап Nissan Navara получил обновление

Японская компания Nissan опубликовала небольшой ролик, намекающий на обновление модели Navara. Онлайн-премьера этого пикапа по плану должна произойти 5 ноября этого года. На других рынках модель известна также под наименованием Frontier.

Nissan Navara
Nissan Navara

Уже можно предположить, что новинка обзаведется полностью светодиодной оптикой, обретет большие воздухозаборники и увеличенную радиаторную решетку. Функции необходимые пикапу тоже должны присутствовать: система помощи при торможении, помощь при спуске и подъеме с горки, удержание в полосе движения и камеры кругового обзора. О технических данных нового Navara пока информации нет, но вероятнее всего он будет оснащаться двигателем объемом 2.3 литра мощностью 190 л.с. работающем на дизельном топливе. Из трансмиссии будут доступны механическая коробка переключения передач на шесть ступеней или «автомат» с семью передачами.

Nissan Navara - 2
Nissan Navara — 2

Для европейского рынка, впрочем, пикап получил обновление еще в 2019 году, обзаведясь улучшенным двигателем, подвеской и абсолютно новой коробкой переключения передач. На российском рынке же модель Nissan Navara пока что не продается, у нас к покупке доступны Qashqai, Terrano, X-Trail и Murano.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector