Стала известна стоимость Cheryexeed TXL

Состоялась премьера кроссовера Cheryexeed TXL для российского рынка, теперь помимо особенностей внешности и технических данных автомобиля стали известны точные цены и стартовали продажи.

Cheryexeed TXL
Cheryexeed TXL

Минимальная комплектация будет носить название Luxury, ее цена начинается от 2 250 000 рублей. В общем и целом, на кроссовер Cheryexeed TXL устанавливается один безальтернативный вариант мотора объемом 1.6 литра мощностью 186 л.с. снабженный турбиной. Из трансмиссий доступна роботизированная коробка переключения передач на восемь ступеней и система полного привода. Комплектации же варьируются в зависимости от наличия опций и вспомогательных систем.

Cheryexeed TXL - 2
Cheryexeed TXL — 2

В первой из них, например, будут присутствовать: светодиодные дневные огни, электропривод зеркал заднего вида, круиз-контроль, электрорегулировка сиденья водителя, климат-контроль, выбор режима движения и акустическая система Arkamys. Вторая комплектация носит название Flagship, ее стоимость стартует с 2 400 000 рублей. Особенности комплектации – полностью светодиодная оптика, тонировка полусфера, панорамная крыша, электрорегулировка пассажирского кресла, система контроля слепых зон и круговой обзор, помощник парковки, подсветка салона.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector