Honda Accord получил обновление

Пока что речь идет о рестайлинге для американского рынка. Актуальная версия Honda Accord появилась в 2017 году, теперь же пришло время обновляться. Внешне можно отметить следующие изменения, седан обзавелся укрупненной решеткой радиатора, в некоторых версиях стали доступны светодиодные фары головной оптики, внешний вид противотуманных фар изменился для всех версий. Также обновилась палитра цвета кузова и дизайн колесных дисков.

Honda Accord
Honda Accord

Из внутреннего наполнения можно отметить новую мультимедиа систему на 8 дюймов с поддержкой систем CarPlay и Android Auto. Из опций в некоторых версиях стала доступна система автоматического торможения, работающая на малых скоростях, что полезно например при сложной парковке автомобиля. Системы круиз-контроля и удержания в полосе тоже получили обновление.

Салон Honda Accord
Салон Honda Accord

Из силовых агрегатов доступны все те же 1.5-литровые и 2.0-литровые турбированные двигатели мощностью 192 л.с. и 252 л.с. соответственно. Помимо них доступна и гибридная вариация с 2.0-литровым мотором суммарной мощностью 212 л.с. Из трансмиссий пропала «механика», остался только «автомат» и вариаторная КПП. Стоимость новой Honda Accord на американском рынке начинается в переводе на нашу валюту от 1 900 000 рублей, максимальная же комплектация обойдется покупателю в 2 800 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector