BMW представили удлиненную модификацию 5-Series

Немецкий автопроизводитель BMW презентовал новую удлиненную модификацию премиального седана 5-Series, которая получила наименование «535Le». Официальный дебют новой версии случится уже в этом месяце в Китае, поскольку данный автомобиль специально разрабатывался для китайского автомобильного рынка. 

BMW 535Le
BMW 535Le

Колесная база удлиненной версии увеличена на 13 сантиметров, по сравнению с обычным седаном BMW 5-Series. Из других особенностей новинки – силовой агрегат. Автомобиль оснастили гибридной установкой, которая базируется на 4-цилиндровом моторе объемом 2 литра, который функционирует на бензиновом топливе. В дополнение к нему предусмотрен электромотор, что позволяет гибриду обеспечивать до 290 лошадиных сил суммарной отдачи. 

BMW 535Le - 2
BMW 535Le — 2

Для китайских автолюбителей производитель предусмотрел спортивный обвес и крышу с панорамным обзором. Внутри у нового седана современный мультимедийный комплекс, который умеет распознавать голосовые команды, а для пассажиров, разместившихся на задних сидениях, имеются экраны. Стандартная версия 5 серии после обновления была показана еще весной нынешнего года. Модернизация прошлась по навесным элементам кузова, фары стали еще более прищуренными и обзавелись дневным светом в форме буквы L. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector