Компания Nissan опубликовала тизер своего нового спорткара

На следующей неделе ожидается дебют нового спортивного автомобиля от японского автопроизводителя Nissan, который станет преемником автомобиля Z370. В преддверии этого мероприятия, чтобы подогреть интерес общественности к новинке, компания Nissan опубликовала на своем официальном сайте тизер, который представляет собой короткое видео, в котором бегло продемонстрированы некоторые детали нового автомобиля. 

Колесные диски нового спорткара
Колесные диски нового спорткара

Один из кадров видеоролика крупным планом останавливается на  рычаге переключения передач, что свидетельствует о том, что новый спорткар сохранит механическую трансмиссию. Также в тизере демонстрируется звук мотора и колесные диски. На последнем кадре ролик останавливается на профиле кузова. 

Кадр из тизера
Кадр из тизера

Предполагается, что автомобиль получит V-образный 6-цилиндровый битурбированный мотор отдачей 406 лошадиных сил, объемом 3 литра и показателем крутящего момента 474 Нм. Он будет работать совместно с механической коробкой и 9-ступенчатой автоматической трансмиссией. Актуальный Nissan Z370 оснащается 328-сильным мотором объемом 3,7 литра с 6-диапазонной механической трансмиссией и семиступенчатой АКПП.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector