Toyota обновила свой паркетник Corolla Cross

Чуть больше месяца назад компания Toyota продемонстрировала свой новый паркетник семейства Corolla, который предназначался для таиландского автомобильного рынка. Сейчас кроссовер должен дебютировать во Вьетнаме и для этой премьеры его немного изменили. 

Toyota Corolla Cross
Toyota Corolla Cross

Во-первых, паркетник Corolla Cross для Вьетнама будет впервые оснащен левым рулем. Также изменения затронули внешний вид автомобиля: появились дополнительные накладки на радиаторную решетку, противотуманки, бампера и багажник. Причем для автомобилей с традиционной силовой установкой эти элементы будут хромированными, а у гибридной версии – синего цвета. Размеры кроссовера и моторная линейка аналогичны его таиландской версии. 

Салон Toyota Corolla Cross
Салон Toyota Corolla Cross

В начале 2021 года данный автомобиль будет выходить на автомобильный рынок латиноамериканского региона и в связи с этим событием ожидаются более существенные изменения. Моторная гамма будет дополнена еще одним бензиновым двигателем отдачей 177 лошадиных сил, который заменит электрифицированный силовой агрегат. Возможно, автомобиль получит полный привод. Ожидается, что в дальнейшем паркетник Toyota Corolla Cross появится и в нашей стране, но точной информации по этому поводу пока нет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector