Криштиану Роналду празднует очередной титул покупкой Bugatti Centodieci

Звезда футбольного клуба «Ювентус» Роналду после победы в чемпионате Италии решил наградить себя покупкой нового гиперкара Bugatti Centodieci.

Bugatti Centodieci

Centodieci весьма дорогая модель даже по меркам Bugatti. Гиперкар создан на базе модели «Широн». Имеет полностью переработанный кузов в стиле легендарного EB110 из девяностых годов. Centodieci будет оснащен двигателем W16 мощностью 1 600 лошадиных сил. Всего будет выпущено 10 машин в рамках данной модели. Каждый коллекционный гиперкар обойдется как минимум в 8 миллионов евро. Роналду выбирал между моделями Bugatti La Voiture Noire, которая на 3 миллиона дешевле. Такая же разница в цене у Centodieci с новинкой Bugatti Divo.

Bugatti Centodieci

Поставка Centodieci к заказчикам начнется в 2021 году. До того как известному футболисту пришлют его новый гиперкар, Роналду придется довольствоваться и передвигаться на уже купленных Lamborghini, Porsche, Ferrari и Rolls-Royce. Стоит отметить, что машины такого типа являются не только расточительством, но и выгодным вложением. Через время памятные серии гиперкаров приобретают коллекционную ценность и могут быть в последствии проданы по более высокой цене.

Поделитесь с друзьями
Автор
Никита