Volkswagen Tiguan в новой комплектации стал доступен в РФ

Компания Volkswagen анонсировала обновление модели Tiguan для глобального рынка. Пока этого не произошло, российское подразделение компании пытается продать как можно больше автомобилей текущей версии. Так, вышла в продажу специальная версия под названием GO!, которая по мнению аналитиков должна показать хорошие продажи в России.

Volkswagen Tiguan
Volkswagen Tiguan

Основной для новинки стала версия Winter Edition, которая также показала в свое время хорошие результаты. В нее дополнительно вошли: система App-Connect для быстрого подключения смартфонов и на iOS и на Android, небольшие складывающиеся столики расположенные в спинках кресел первого ряда, регулировка подголовников по вылету и высоте. Также переднее сидение для пассажира теперь складывается полностью, что позволит комфортно расположиться в салоне даже во весь рост. Стоимость новой комплектации Volkswagen Tiguan GO! Начинается от 1 740 000 рублей.

Салон Volkswagen Tiguan
Салон Volkswagen Tiguan

Из двигателей доступны два варианта, на 125 л.с. и на 150 л.с. Оба работают на бензине, первый идет в паре с передним приводом и «механикой» на 6 передач, второй – с передним или полным приводом и автоматической КПП. Опции автомобиля также достаточно богатые: диски 17-го радиуса, подогрев руля и передних сидений, подогрев лобового стекла, боковых зеркал, форсунок, светодиодная головная оптика, ассистент парковки.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector