Цены на коммерческий транспорт Volkswagen не повысят до апреля

Представители компании Volkswagen, а именно ее подразделения, которое занимается коммерческими транспортными средствами, заявили, что поставки их моделей на российский автомобильный рынок будут осуществляться в обычном режиме. Кроме того, в пресс-службе компании объявили, что цены на коммерческий транспорт марки Volkswagen останутся неизменными до конца текущего месяца. Тоже самое касается и условий работы с официальными дилерами Volkswagen, и условий клиентских программ – они также сохранятся до конца марта 2020 года. На данный момент на модели Volkswagen, выпущенные в 2019 году, а также на экземпляры, находящиеся в наличии в дилерских центрах, действуют специальные предложения.

Цены на коммерческий транспорт марки Volkswagen останутся неизменными до конца текущего месяца

Все экземпляры коммерческих автомобилей Volkswagen, которые уже были заказаны дилерами, будут поставлены в дилерские центры с учетом полного соблюдения всех сроков и по той же самой цене. В течении двух оставшихся недель марта руководство компании «Volkswagen Коммерческие автомобили» будет принимать решение о формировании цен на период с 1 апреля нынешнего года, опираясь на актуальную экономическую ситуацию. Цены могут измениться как для розничных покупателей, так и для дилеров.

Цены могут измениться как для розничных покупателей, так и для дилеров

Кроме того, поставки обновленного семейства T6.1 также остаются без изменений. Продажи этой модели на российском авторынке стартовали только 8 марта этого года. Новое поколение имеет широкую линию моторов TDI, мощность которых составляет от 110 до 199 лошадиных сил. Более мощные двигатели работают в сочетании с полным приводом. Все автомобили семейства T6.1 способны буксировать прицепы массой до 2,5 тонн. На новое поколение Volkswagen T6.1 опционально можно установить цифровую приборную панель, а также получить систему защиты от бокового удара и адаптивный круиз-контроль. В пакет базовых опций входит, в числе прочих, помощник стабилизации положения автомобиля при сильном боковом ветре.

В пакет базовых опций входит, в числе прочих, помощник стабилизации положения автомобиля при сильном боковом ветре

Новое поколение автомобилей Volkswagen T6.1 получило обновленную форму решетки радиатора, фар и переднего бампера. За два зимних месяца нынешнего года автопроизводитель Volkswagen реализовал на территории Российской Федерации свыше 750 экземпляров коммерческого транспорта. Этот показатель стал на 8% меньше, чем за аналогичный период 2019 года. Большая часть российских продаж Volkswagen коснулась моделей линейки Т6.

Поделитесь с друзьями
Автор
Анастасия