Chery назвала цены и комплектации Tiggo 8 для РФ

Китайский паркетник Tiggo 8 от компании Chery был адаптирован под российские условия и готов предстать перед покупателями. Стали также известны российские цены на Tiggo 8. Китайский паркетник выйдет на российский рынок пока что в единственной люксовой комплектации и обойдется покупателю по умолчанию почти в 1 700 000 рублей. Стартовая цена на автомобиль может составить 1 479 000 рублей, с учетом спецпредложений и TRADE IN. С течением времени выбор модификаций Тигго пополнится базовым и полноприводным вариантами. 

На все автомобили Tiggo 8 распространяется 5-летняя гарантия производителя

На все автомобили Tiggo 8 распространяется 5-летняя гарантия производителя, а также отдельная гарантия на лакокрасочное покрытие – 5 лет. 

Выпускаемые для российского рынка Tiggo получат оригинальную диодную оптику, оцинкованные кузова и набор зимних опций

Tiggo 8 – это семиместный переднеприводный кроссовер с тремя рядами сидений. Выпускаемые для российского рынка Tiggo получат оригинальную диодную оптику, оцинкованные кузова и набор зимних опций, среди которых обогрев стекол, кресел, зеркал, а также форсунок стеклоомывателя. 

Выпускаемые для российского рынка Tiggo получат оригинальную диодную оптику, оцинкованные кузова и набор зимних опций

В салоне у китайского кроссовера три сенсорных экрана, кожаные кресла. Владельцы топовой комплектации Tiggo 8 получат бесключевой доступ в автомобиль, систему бесконтактного открывания багажника и дистанционный запуск двигателя. 

Владельцы топовой комплектации Tiggo 8 получат бесключевой доступ в автомобиль

Двигатель для кроссовера один. Это двухлитровый турбомотор мощностью 170 л. с.  Работает он в паре с клиноцепной вариаторной коробкой переключения передач. 

Tiggo 8 ожидают в России уже в марте 2020 года. Также в этом году на российском рынке ожидается появление премиальной версии китайского внедорожники Chery Exeed и показ нового седана Arrizo.

Поделитесь с друзьями
Автор
Антон