Представлена Hyundai Сreta нового поколения

На Делийском автосалоне была представлена новая Hyundai Creta для индийского рынка. Специалисты заявляют, что практически в аналогичном виде модель придет и в Россию, только с левым расположением руля.

Представлена Hyundai Сreta нового поколения
Внешне дизайн автомобиля схож с представленной в Китае Hyundai ix25

Внешне дизайн автомобиля схож с представленным в Китае Hyundai ix25. Из отличий можно выделить у Creta собственную решетку радиатора и семнадцатидюймовые колесные диски. Интерьер кроссовера также схож со старшим собратом, но имеет свои собственные особенности. Например, другой руль, архитектуру центральной консоли с новым 10 дюймовым экраном и дверные панели.

Представлена Hyundai Сreta нового поколения
Интерьер кроссовера также схож со старшим собратом, но имеет свои собственные особенности. Например, другой руль, архитектуру центральной консоли с новым 10 дюймовым экраном и дверные панели

Для Creta предусматривается три типа двигателя. В базовой комплектации будет установлен 1.5-литровый бензиновый атмосферник мощностью 115 лошадиных сил. Нововведением станет дизельный двигатель объемом также полтора литра. В топовой комплектации можно будет приобрести автомобиль с турбированым двигателем объемом 1.4 литра, развивающий 140 лошадиных сил. Турбомотор будет соединен с семиступенчатой роботизированной коробкой передач, опционально будет выбор шестиступенчатой механика и вариатора.

Продажи новинки стартуют предположительно весной, после того как заранее будут объявлены цены. На данный момент цена на Hyundai Сreta в РФ стартует от 972 000 рублейю

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector