В 2020 году появится новая Kia Optima

В 2020 году появится новая Kia Optima

Заканчивается поколение нынешних моделей Kia Optima. К концу 2020 года производитель планирует выпустить обновлённый седан, с интересным дизайном и новой начинкой. Но пока новая модель не появилась на рынке, Kia продаёт существующий седан Optima. Согласно отчётам Cars Direct, для того, чтобы скорее распродать существующие модели, Kia решила презентовать новый седан, стоимостью около 1 694 000 рублей. 

Новая Optima будет стоить немного дороже текущей модели, на 94 000 рублей. Корейский бизнес-седан должен занять место модели EX, производство которой уже закрыто. Этот шаг однозначно порадует конкурентов, которые предлагают те же функции, по более низкой цене.

Новые модели Optima будут сильно отличается от существующих

Компания Cars Direct уже ознакомилась с детальным описанием отделки и совместно с Kia подтвердили, что новые модели Optima будут сильно отличается от существующих. Новая Optima Special Edition получит чёрные зеркальную крышу. А чёрные диски отлично дополнять тёмную цветовую гамму. Для отделки компания создала эксклюзивный цвет Sparkling Silver. Так же, автолюбители предлагают разнообразить интерьер панорамным люком на крыше в некоторых комплектациях.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector