Киа Sportage лучший авто в категории «Семейные автомобили» 2019 года

Киа Sportage лучший авто в категории «Семейные автомобили» 2019 года

Проект «Рейтинги Авто Года» — 2019 на основе опроса респондентов признал кроссовер КИА победителем в категории семейных машин ценовой категории до 1.4 миллиона рублей. Требования выдвигаемые в данной категории стали безопасность, комфорт и практичность салона, вместительность и функциональность багажного машины. Среди оценочных критериев данной категории также можно выделить требования трансформируемого и просторного салона автомобиля.

«Рейтинги Авто Года» — это проект Ipsos-Comcon, компании специализирующаяся на независимых маркетинговых и социальных исследования рынка. Цель – анализ интереса автомобилистов в четырех сферах использования автомобиля Современные автомобили», «Семейные автомобили», «Надежные автомобили» и «Многоцелевые автомобили».KIA Sportage 4

Семейный выезд на природу с максимальным комфортом

Анализ проводится на основе голосования. Респондентам предлагалось выбрать всего 3 модели из каталога в каждом сегменте и ранжировать их в порядке значимости, определив лучшую модель. Также нужно было указать параметры, которые повлияли на выбор данного автомобиля.

KIA Sportage входит в тройку по продажам кроссоверов в России. За 2019 год было  продано более 28 169 КИА. Продажи четвертого поколения в семейности в общем составляют уже более 100 000 машин.

Салон Sportage

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector