Datsun отзывает более 1500 автомобилей

Datsun отзывает более 1500 автомобилей

Компания Datsun отзывает 1677 автомобилей модели on-DO и mi-Do, которые были произведены в период с 12 августа по 4 сентября 2019 года.

Основная цель отзывной компании – замена клапана усилителя тормозов. Установленный на указанные машины клапан изготовлен из материала, не соответствующего стандартам. В случае эксплуатации автомобиля без замены клапана, он становиться подверженным поломке, что выльется в необходимость увеличивать усилие на педаль. Соответственно увеличивается скорость реакции водителя. 

На отозванных машинах будет осуществляться проверка и замена обратного клапана усилителя тормозов. Данные работы будут производиться за счет производителя и станут бесплатными для владельцев автомобилей. 

На отозванных машинах будет осуществляться проверка и замена обратного клапана усилителя тормозов

Данная отзывная компания наиболее крупная для Datsun за  несколько лет. Последний раз компания осуществляла отзыв 64 автомобилей в сентябре 2018 года по причине неисправности задней ступицы, которая могла привести к отделению заднего колеса от автомобиля.

Так или иначе продажи Datsun в России растут. В этом году они продали на 15% процентов автомобилей больше, чем аналогичный период прошлого года

Так или иначе продажи Datsun в России растут

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector