Продажи Volkswagen в России резко возросли в октябре

Продажи Volkswagen в России резко возросли в октябре

Немецкий автоконцерн запустил программу Das WeltAuto, в рамках которой владельцы получают поддержку в течение года после окончания гарантии производителя. Программа полностью дублирует гарантию автоконцерна, покрывает затраты на ремонт на неограниченную сумму. Единственное условие — разовая стоимость ремонта не должна превышать стоимости автомобиля. 

Введение программы позволило повысить продажи сертифицированных автомобилей Volkswagen с пробегом на 94%, по сравнению с тем же периодом 2018 года. Доля рынка, которую смог завоевать немецкий производитель в 2019 году составила 6,68%.

Меры постгарантийной поддержки предполагают участие машин возрастом до 10 лет и пробегом до двухсот тысяч километров. При продаже подержанного автомобиля через официального дилера, программа Das WeltAuto продолжает действовать. Если на момент продажи машина находится на заводской гарантии, то Das WeltAuto вступает в силу по истечении этого срока.

На сегодняшний день в программе участвуют 111 официальных дилеров автопроизводителя. Во время периода гарантии поддержку можно получить не только на территории нашей страны, но и за ее пределами: во всех центрах марки в странах Евросоюза, в Казахстане и Белоруссии.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector