Lexus представит свой первый минивэн на мотор-шоу в Шанхае

Lexus планирует представить свой первый минивен MPV на Шанхайском автосалоне который стартует 19 апреля. Пока представлен только тизер (фото ниже), но определенно, показанный перед нового авто очень похож на новый предполагаемый Lexus MPV.

Первый официальный тизер минивэна Lexus

Тизер был опубликован китайским и тайванским отделением Lexus. В Китае с текстом: «Исследуй неизвестное, твори необычайное и общайся со своим духовным пространством», а в Тайване: «Космическая роскошь». По всей видимости, новый MPV будет нацелен на рынок Юго-Восточной Азии и Китая. Так как именно на этих рынка наиболее востребованы люксовые и дорогие минивэны.

Предполагается, что новое название для минивэна будет Lexus LM350 / LM300h. Т.е. будет и бензиновая и гибридная версия. Такие названия уже зарегистрированы в Китае. Китайские автолюбители предположили, что аббревиатура LM расшифровывается «Lexus Minivan».

Предполагаемый перед

Предполагаемый минивэн Lexus

Колесные диски

Ожидается, что бензиновая новинка будет оснащена 3,5-литровым двигателем V6 с максимальной мощностью 274 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 340 Нм. В плане трансмиссии 6-ступенчатая АКПП.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector