Новый Peugeot 208 рассекречен за несколько дней до премьеры

После многочисленных утечек и шпионских фотографий рассекречена самая важная премьера французского бренда Peugeot на Женевском автосалоне. Новый хетчбек Peugeot 208 дебютирует на Женевском автосалоне, а показ официальных фотографий был намечен на следующей неделе. Последние шпионские фотографии нового Peugeot 208 в камуфляже были сделаны нескольких недель назад на зимних дорожных испытаниях в северной Швеции.

Вид спереди Peugeot 208 2019

Вид сзади Peugeot 208 2019

Оптика Peugeot 208 2019

Вернемся к рассекреченным фотографиям. По новым фотографиям, новый Peugeot 208 имеет спортивный фирменный дизайн в общей стилистики нового Peugeot 508 как спереди, так и сзади. Понятно, что стилистика Peugeot 508 взята за основу и для других моделей. Фирменной чертой новых автомобилей Peugeot отмечены «клыки», которые являются светодиодными ходовыми огнями.

Интерьер — это большой шаг вперед с точки зрения стиля. Присутствует цифровая приборная панель «i-cockpit», впервые представленная в новом Peugeot 3008. И центральная консоль, с большим экраном и кучей кнопок ниже. И приподнятый тоннель. Какие-то решения и элементы мы уже видели в других моделях Peugeot.

Интерьер Peugeot 208 2019

Цифровая приборная панель i-cockpit

Peugeot подтвердил, что также появиться электрическая версия Peugeot 208 Electric. Старт продаж электрической версии Peugeot 208 Electric запланирован на 2020 году, через год после старта продаж бензиновой и дизельной версии.

"/p

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector