Какие новые авто появятся в России зимой?

Зимой в России нас ожидают 9 авто новинок. А именно:
— Лада Веста Спорт
— Nissan X-Trail
— Mercedes-Benz GLE
— Mercedes-Benz A-класса
— Audi Q8
— УАЗ Профи
— Suzuki Vitara
— Toyota Corolla
— Chevrolet Camaro

Lada Vesta Sport
Одна из самых ожидаемых новинок в России. 3 декабря 2018 года в Москве открылся самый большой дилерский центр LADA. На парковке дилерского центра красовалась Лада Веста Спорт, хотя продажи еще не начались, комплектации и цены еще не известны. Наше предположение, что данная Lada Vesta Sport будет предложена для первых тест-драйвов авто СМИ и блогерам.

Lada Vesta Спорт

Lada Vesta Спорт

Nissan X-Trail
Рестайл кроссовера Nissan X-Trail уже начал появляться у всех официальных дилеров Nissan. Стартовая цена – 1 574 000 рублей.

Mercedes-Benz GLE и A-класс
По информации Mercedes, новое поколение GLE должно появится у официальных дилеров в начале января 2019 года. Следом за GLE появится и новый компактный седан A-класса, предположительно в феврале 2019 года. На седан А-класс уже стартовал прием заказов. Начальная цена на А-класс: 1 810 000 руб.

Audi Q8
Продажи новинки стартовали и уже должны быть в наличии у всех официальных дилеров Audi. Ценник на новинку начинается от 5 800 000 руб.

Suzuki Vitara
Старт продаж заявлен на зиму, но на начало или конец – нет информации. Комплектации и цены также не объявлены. Из нововведений – обновленная внешность и обновленный интерьер. Двигатели менять не стали, хотя в Европе предложен новый двигатель.

Suzuki Vitara 2019

Toyota Corolla
О новом поколении Toyota Corolla мы писали чуть ранее. Планы пока не изменились, старт продаж намечен на конец зимы 2019 года. Новой информации о модели нет.

Chevrolet Camaro
Культовое спорткупе Chevrolet Camaro появиться в России в первом квартале 2019 года. Из изменений, новая внешность и изменения в интерьере. Двигатель останется прежними: четырёхцилиндровый турбомотор объёмом 2 литра (238 л.с.) Версии с мощными моторами V6 и V8 все также не доступны.

Chevrolet Camaro 2019

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector