Volkswagen – самая популярная марка автомобилей в прокате

По информации сервиса Sixt за 2017 год составлен рейтинг проката автомобильных марок, наиболее часто выбираемые российским путешественником в своих зарубежных поездках.

Volkswagen Golf

Страна лидер в которой наиболее часто пользуются услугой проката – это Италия. В Италии самая популярная марка у арендаторов Fiat. Второй по популярности страна, где россияне пользуются услугами проката является Испания. В Испании доминирует в прокате автомобили марки Volkswagen. Третья страна по популярности аренды автомобилей – Германия. В Германии, конечно лидером марки проката является BMW.

Во всех странах в прокате популярна модель гольф-класса Volkswagen Golf. Volkswagen Golf популярен не только в прокате, но и среди жителей всех европейских стран и является одной из самых популярных моделей в рейтингах продаж авто.

Что касается России, то в России наиболее популярны у арендаторов автомобили марки Hyundai. В частности модель Hyundai Solaris является наиболее частым предложением отечественных прокатчиков. В рейтинг Россия не вошла, но пройти мимо этой информации мы не могли.

Стоит отметить, что лидерство марок обусловлены особенностями национальных автомобильных марок. Для примера в Германии – BMW, в Чехии – Skoda, в Италии – Fiat, во Франции – Peugeot/Citroen. Только в России популярна корейская марка, а не отечественная Лада. Машины Hyundai любят не только россияне, но и в Израиле, где наиболее часто предлагают в аренду корейцев.

Сервис Sixt одна из старейших европейских компаний по прокату автомобилей. Сервис гарантирует качественно предоставленную услугу по аренде в любой точке мира. Все точки проката можно посмотреть на сайте Sixt.

Рейтинг марок, наиболее популярные в странах
Испания Volkswagen
Германия Peugeot/Citroen
Кипр Volkswagen
Греция Toyota
Хорватия Volkswagen
Португалия Volkswagen
Чехия Skoda
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector