Объявлены цены на “ё-мобили”

Компания “ё-авто”, СП “Яровит моторс” предпринимателя Андрея Бирюкова и группы “Онэксим” Михаила Прохорова объявила цены на свою продукцию – “ё-мобили”, продажа которых должна начаться осенью 2012 г.

Объявлены цены на “ё-мобили”

Как сообщает официальный сайт “ё-авто”, самая доступная версия обойдется российскому покупателю в 360 000 руб. За эти день покупатель получит автомобиль с передним приводом, бензиновым двигателем, без возможности подзарядки аккумулятора от внешней сети. Примечательно, что тип кузова (кроссовер, микровэн или фургон) влиять на цену не будет. 

Также компания “ё-авто” выпустит на рынок и другие модификации “ё-мобилей”, в том числе и с полным приводом, биотопливным двигателем с возможностью работы на газовом топливе, а также с возможностью подключения к сети.

В максимальной комплектации стоимость автомобиля составит 490 000 руб. Ранее представители компании-производителя отмечали, что гибридные “ё-мобили” будут стоить около 8 000 евро. “ё-мобили” в кузовах кроссовер и микровэн будут поставляться в шести возможных вариантах окраски, для фургона будет доступен только один вариант. Примечательно, что цвет автомобиля не будет влиять на его стоимость.

Сегодня компания “ё-авто” начала сбор предварительных заказов через свой сайт. В настоящее время в системе зарегистрировано свыше 3 тыс. заказов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector