Международный Шанхайский автосалон 2011 — открытие

Сегодня в Шанхае открывается международный автосалон. Новинки представят сотни автопроизводителей.

Международный Шанхайский автосалон 2011 - открытиеНынешний 14-й по счету Шанхайский автосалон продемонстрирует, что именно мировые автопроизводители приготовили для одного из самых перспективных рынков планеты — китайского. Впрочем, будут представлены и новинки, которые вскоре появятся в продаже во многих странах, в том числе и в России. Для нашей страны на этом “празднике” интересны, прежде всего, три премьеры.

Новый Audi Q3 – компакт-кроссовер, созданный на базе Volkswagen Tiguan Новый Citroen DS5 – компактный, однообъемный люксовый автомобиль. А также Chevrolet Malibu, который, согласно планам GM, заменит на российском рынке седан Epica.

Одной из главных премьер мероприятия оно назвать новое поколение ретро-автомобиля Volkswagen Beetle. По сравнению с предыдущей версией, «жук» вырос на 15 сантиметров в длину и на 8 сантиметров в ширину. Машина получит 2.0-литровый бензиновый мотор и такой же по объему дизель. Beetle предназначен для европейского и американского рынков. 

Что касается BMW, то баварцы покажут новую гибридную «пятерку». Она оснащается бензиновым мотор мощностью в 218 лошадиных сил и 95-сильным электрическим. 

Хозяева автосалона намерены представить свою продукцию как никогда пышно. Избыток китайских премьер обеспечен.

Автосалон в Шанхае считается одной из основных мировых автомобильных выставок. Ожидается, что в этом году его посетят более 700 тысяч человек.

В скором времени AutoPeople.Ru расскажет о самых интересных и актуальных премьерах мероприятия. Читайте наши новости.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector