Все закрываются, а Skoda расширяется

Чешский автопроизводитель Skoda увеличивает объемы выпуска своих автомобилей. Статистика продаж компании указывает на существенный рост спроса, основной акцент в котором сделан именно на малолитражку Fabia.

Skoda Fabia вызвал волну спроса в Германии.В то время пока большая часть автомобильных заводов в России объявляет об очередных ‘каникулах’, на производственных мощностях чешского завода Skoda ввели шестидневку.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-центр компании, пока такой график распространяется лишь на рабочих, задействованных на конвейере по выпуску Fabia.

По мнению некоторых авторитетных экспертов, период стагнации для завода Skoda закончен. Напомним, что налоговые отчисления от реализации автомобилей за рубежом достигают в настоящее время практически 10% валютных поступлений в чешский бюджет.

Skoda Fabia позволил чешскому предприятию перейти на 6-дневку.

За последний месяц наблюдается резкое увеличение спроса на автомобили марки Skoda в Германии и Словакии. Спрос этот вызван не без явного толчка, произведенного финансовым кризисом. В суровых экономических условиях люди особо ценят в автомобилях экономичность и неприхотливость, чем Skoda Fabia - надежный и экономичный автомобиль.Skoda вполне может похвастать.

Поэтому в настоящее время на предприятии ведутся активные разработки новых моделей, основными качествами которых были бы надежность в купе с максимальным набором систем безопасности и низкий расход топлива.

Простая истина в очередной раз нашла свое подтверждение: спрос рождает предложение.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector