Новый шедевр от Kia в Автоцентре Аврора

Новый городской компактвэн Kia Venga / Киа Венга уже ждет Вас в выставочном зале Автоцентра Аврора.

Новый шедевр от Kia в Автоцентре Аврора

Теперь Вы можете увидеть давно ожидаемую новинку не только на просторах интернет. Kia Venga / Киа Венга, представленный в дилерском центре на улице Салова 56, способен сделать Ваш выбор однозначным.

За выдающийся дизайн новый компактвэн уже неоднократно становился обладателем престижных международных наград. Но на этом его успех не ограничивается. Высокий уровень безопасности Kia Venga / Киа Венга позволил получить максимальную оценку 5 звезд от мирового эксперта – EuroNCAP. Сертификат немецкого Союза технического надзора TÜV Nord, подтверждает соответствие экологическим стандартам ISO группы 14040.

Модель оснащается разнообразным современным оборудованием: климат-контроль и подогрев сидений, датчики парковки и кнопка запуска двигателя, электро привод передних и задних стеклоподъемников и современная аудио-система обеспечивают водителю и пассажирам высочайший уровень комфорта.

Стоимость базовой комплектации Комфорт с двигателем 1,4 л. и механической коробкой передач составляет 614 900 рублей. Топовая версия Престиж с 1,6 литровым двигателем и 4 ступенчатым автоматом доступна за 738 900 рублей. Всего, на выбор покупателя, будет доступно пять модификаций.*

*Подробности в отделах продаж или по тел.:
(812) 325 01 25 Кубинская ул. 4;
(812) 325 02 25 Полюстровский пр. 59;
(812) 325 20 25 Салова ул. 56.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector