Заряженной Fiesta может и не быть

Сегодня компания Ford сообщила о перспективах заряженной версии новоиспеченного хэтчбека Fiesta. Как передает британское автомобильное издание Autocar из уст официального заявления сотрудников концерна, проект ‘горячей’ версии трехдверной новинки может быть отложен ‘до лучших времен’, а возможно даже и вовсе закрыт.

Заряженной Fiesta может и не быть Как передают официальные источники, еще до недавнего времени компания планировала внедрить на рынок версию Fiesta ST уже в текущем году, но в связи с экономическим кризисом Ford вынужден объявить о том, что автомобиль придется подождать – до тех пор, пока европейский автомобильный рынок оправится от нынешнего шока.

‘Сейчас не самое подходящее время для Fiesta ST, — передает Autocar слова руководства концерна, — проект заморожен до лучших времен, когда ситуация в мире станет благополучнее, и люди вновь Заряженной Fiesta может и не быть захотят покупать автомобили в прежних количествах. К тому же у нас появится возможность создать парочку новых, действительно эффективных спортивных двигателей для этой модели – бензиновых, с прямой топливной инъекцией, которые станут дополнительным стимулом к покупке заряженной Fiesta’.

В настоящее же время следует признать, что новинка должного интереса у публики просто не вызовет, возможно, ее выход компания отложит до 2012 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector