Accord нового поколения станет более спортивным

Популярнейшую модель Honda Accord вскоре ждет очередное перерождение. Дизайнеры Honda не стали дожидаться, когда их детище уйдет в небытие, и приступили к разработке нового поколения полюбившегося автомобиля еще на пике его популярности. 

Accord нового поколения станет более спортивнымНебольшие изменения произойдут под капотом нового поколения Accord. Так, например, в линейке Accord Type-S 2,4-литровый бензиновый двигатель заменят на 2,3-литровый с турбонаддувом.
Ожидается, что к 2011 году Accord полностью перевоплотится в 4-дверное купе и в целом обретет более спортивное сложение, отдалившись от привычного для нас образа семейного седана. 
Новый статус отразится, прежде всего, на внешнем облике автомобиля: поясная линия кузова и линия остекления нового, уже восьмого по счету, поколения Accord станут несколько завышены, фары и V-образная радиаторная решетка, напротив, опустятся ниже, придав, таким образом, некоторую агрессивность всему облику авто, аэродинамические обвесы станут значительно короче, а над колесными дугами, в завершение спортивного образа, появятся заметные выступы. 
Кроме того, Honda Motor уже сделала заявление о том, что внешность Accord в ближайшем будущем будет унифицированна для Японии, Европы и США. Напомним, что ранее автомобили, выпускаемые для американского рынка, значительно отличались от своих европейских аналогов.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector