Нет предела совершенству

BMW представит в Женеве оригинальное решение для своей «семерки».

При помощи специально разработанной программы клиентам будет предложено поучаствовать в создании внутреннего убранства своего будущего BMW 7, сообщает Worldcarfans.com.
Например, подобрать можно будет не только цвет, но и саму выкройку, по которой сошьют индивидуальные кожаные чехлы для сидений. Кроме того, на выбор будут доступны различные модификации оформления панели приборов и несколько вариантов дверной обивки. Для оформления интерьера предусмотрено несколько цветовых решений: Black Piano, Reddish Brown и Satin Nut Brown.
В новой комплектации между задними пассажирскими сиденьями, индивидуально регулируемыми в нескольких направлениях, появится и мини-холодильник, рассчитанный на две 700-милилитровые бутылки и две стандартные банки напитков емкостью 0,33 литра. Неизвестно только появится ли в BMW специальная подставка для бокалов, на подобии стойки в новом Maybach 62S.
Что же касается внешнего вида, в представленном варианте модель покрыта специальной краской Xirallic цвета Citrin Black, обеспечивающей еще более интенсивный блеск и глубину цвета этого уникального авто.
Одним словом, степень эксклюзивности BMW 7 теперь ограничивается исключительно фантазией его владельца.

 

Поделитесь с друзьями
Автор