Как будет выглядеть новое поколение Toyota RAV4?

Популярнейший японский внедорожник Toyota RAV4 стал мгновенным хитом с самого момента выхода на рынок в далеком 1996 году. Но с появлением не менее достойных конкурентов, по праву занявших место в этом сегменте рынка, и потеснивших женский (преимущественно) кроссовер, Toyota была вынуждена принять радикальные меры, и выпустить новую, более современную, актуальную версию своего хита. Так, журналисты Leftalanenews представили автомобильному сообществу пару эскизов новой RAV4, но не 2009 модельного года, рестайлинг которой показывали в Италии, а нового поколения 2010-2011.

Используя информацию с различных источников, журналисты и дизайнеры западного автомобильного информационного портала создали эскизы образа новой RAV4. Так, по предположению группы энтузиастов, будет выглядеть новое поколение японского кроссовера.

Как будет выглядеть новое поколение Toyota RAV4?

Насколько эти эскизы далеки от реальности – мы узнаем не раньше, чем через пол года. Однако совершенно точно можно сказать: не стоит ожидать, что следующее поколение существенно прибавит в размерах и кардинально изменится в дизайне экстерьера. На двери багажника нового RAV4 по-прежнему красуется ‘запаска’, сохранится и общая плавность кузова – визитная карточка модели.

Как будет выглядеть новое поколение Toyota RAV4?

Под капотом, как сообщают Leftalanenews, кардинальных изменений тоже не ожидается. Уже знакомые нам по предыдущему поколению 2.5-литровый четырехцилиндровый мотор, и 3.5-литровая V-образная ‘шестерка’ плавно перекочуют в новое поколение. Однако старые силовые установки наверняка подвергнуться серьезным модификациям. Ожидается, что расход 4-цилиндрового ‘крепыша’ не превысит показателя 8 литров на ‘сотню’.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector