Открылся новый автоцентр Subaru

Вчера в Санкт-Петербурге открылся новый дилерский центр Subaru на Софийской улице – Subaru Центр Купчино. Здание расположилось неподалеку от прежней резеденции Лаура, однако шоу-рум свежепостроенного центра значительно больше по размерам.

Открылся новый автоцентр SubaruПереезд этот был во многом вынужденный. Собственник здания на улице Савушкина, где располагался шоу-рум компании прежде, отказался продлить аренду. Как результат – перемещение в другую часть города. Ну а вместо Лауры на Савушкина теперь функционирует дилерский центр Subaru RRT Лахта, начавший работу после реконструкции в конце лета.

На вчерашнюю церемонию открытия был приглашен и господин Казуси Иосида, генеральный директор Subaru Motor, сообщивший, что в новом году цены на Subaru в России возрастут минимум на 15%. Г-н Иосида отметил: «Это вынужденная мера, вызванная такими внешними факторами, как укрепление курса иены и повышение пошлин на ввозимые в РФ иномарки».

Однако, несмотря на все эти трудности, к концу 2009 года дилерская сеть Subaru в России пополнится еще десятью автоцентрами, резюмировал представитель Subaru Motor.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector