В марте объявят результаты конкурса ‘Автомобиль года в России’

В период с декабря 2008 по март 2009 года в рамках ежегодного конкурса ‘Автомобиль года в России’ российские автолюбители путем голосования определят лучшие автомобили в каждом классе из всех официально продаваемых в стране.

В марте объявят результаты конкурса ‘Автомобиль года в России’Всего в проекте примут участие 375 конкурсантов из 18 классов. Классифицироваться они будут по европейскому стандарту с учетом специфики отечественного рынка. Также, помимо выбора победителя по каждому классу, российские автолюбители определят лидера и в отдельной номинации ‘Лучшая новинка’, выбрав самый достойный автомобиль из всех представленных в этом году моделей.

Независимая исследовательская компания КОМКОН осуществит анализ результатов голосования, после чего и будет проведена церемония объявления и награждения победителей, которая намечена на март месяц следующего года.

«Автомобиль года в России» – это единственный на данный момент национальный автоконкурс, устраиваемый на основе выбора покупателя, и не ограничивающийся мнением читателей какого-либо журнала или Интернет-ресурса. Проект этот представляется ведущими автомобильными изданиями, а география его участников охватывает все уголки страны. Это уже девятый по счету конкурс в России, за всю его историю количество участников возросло более чем в 70 раз. В прошлом году основу покупательского спроса в России сформировало 104 722 участника. Цель данного проекта – выявление дальнейшего направления движения рынка и прогнозирование спроса российского потребителя на ближайшую перспективу.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector