Skoda Кроха

Автомобильная марка Skoda уделяет огромное внимание безопасности на дорогах, а в частности безопасности маленьких пешеходов!

 Skoda Кроха 

Ведь только приучив людей с самого детства, можно уповать на то, что во взрослой жизни они будут сами соблюдать правила безопасности.

В связи с этим, автопроизводитель SKODA уделяет огромное внимание безопасности на дорогах!

Это отражается во всем:

И в автомобилях марки SKODA, которые последние годы постоянно получают максимальные 5 звезд безопасности по международной версии Euro NCAP . В частности, высокие результаты достигнуты и в вопросе безопасности пешеходов!

И в том, что у производителя разработана специальная программы по безопасности на дорогах, одной из которых является и программа SKODA.Кроха!

Официальные дилеры SKODA раз в году поддерживают инициативу производителя SKODA и сами с удовольствием организовывают и участвуют в подобных мероприятиях для маленьких пешеходов!

С особой страстью и энтузиазмом данную инициативу поддержала компания Авторезерв – Официальный дилер SKODA. Дилер находится на территории г. Котельники, на 14 км МКАД (внешняя сторона), сразу за ТЦ МЕГА.

Компания Авторезерв проведет данное мероприятие 13 сентября 2013 года в Котельниковской средней общеобразовательной школе №2! Кстати, школа построена в 1960 году! Адрес школы:  г. Котельники, ул. Новая, д. 39

Предварительное количество детей – порядка 120! Так совпало, что именно в этот день – 13 сентября, казалось бы, в школе празднуют день здоровья! В связи с этим и ожидается такое количество детей. Но это и плюс, т.к. компания Авторезерв подготовила много, очень много подарков! Их хватит всем маленьким пешеходам. Подарки обещают быть очень полезными и практичными.  Также, каждый ребенок после окончания мероприятия получит крепкие знания — железные и неизменные правила безопасного поведения на дороге. Все это обязательно и не раз пригодится им на их жизненном пути!

Skoda Кроха 

Все подробности мероприятия пока не раскрыты, но ожидается даже костюмированное шоу! Будут пришельцы, которые вместе с детьми и будут изучать земные правила дорожного движения! Но об этом позже, т.к. подробности мы узнаем только по окончанию мероприятия в школе №2 города Котельники!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector