Предпусковой подогреватель Webasto со скидкой 15%

Студия индивидуализации Тойота Центр Измайлово предлагает всем владельцам Toyota  установку  предпускового подогревателя Webasto со скидкой 15%.

Предпусковой подогреватель Webasto со скидкой 15%

В нашей стране холодный сезон длиться от 5 и более месяцев, что порой доставляет неудобства автовладельцам.  Предпусковой подогреватель обеспечит беспроблемный запуск двигателя Вашей Toyota, прогретый салон, свободные ото льда и снега стёкла ещё до начала поездке даже в самый сильный мороз!  

 Предпусковой подогреватель  Webasto не задействует двигатель при прогреве. Этот компактный прибор устанавливается в моторном отсеке автомобиля и обеспечивает прогрев двигателя и салона до запуска двигателя, а также во время его работы. Подогреватель работает на топливе из бака, нагревает жидкость в охлаждающем контуре и прокачивает её собственным насосом по контуру, через рубашку двигателя и радиатор штатной системы отопления автомобиля Toyota.

Экономия времени, топлива и ресурса двигателя, комфорт в салоне и, косвенно, повышенная безопасность  – ощутимые преимущества автономной системы отопления, основанной на жидкостном предпусковом подогревателе. Популярные подогреватели Thermo Top компании Webasto работают на топливе и обеспечивают независимость от внешних источников энергии для Вашей Toyota.

Подробности акции уточняйте у менеджеров по продажам дополнительного оборудования по телефону 8(495)730-90-00

Наш адрес: Московская область, г. Балашиха, Горьковское шоссе, 1-й км от МКАД (схема проезда)

Режим работы: ежедневно с 7-00 до 22-00

Тел/факс: 8 (495) 730-90-00

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector