Автоцентр Аврора: льготные условия обслуживания для профильных автоклубов.

Компания «Автоцентр Аврора» сообщает о возможности получения скидки на сервисное обслуживание и запасные части.
Общение посредством глобальной паутины интернет давно не является для нас чем-то особенным. В зависимости от направления деятельности, марки автомобиля и других значимых интересов, мы имеем возможность обсудить какую-либо, волнующую нас информацию, выразить свое мнение, получить полезный совет на многочисленных тематических форумах. И, так уж сложилось, что особое распространение и популярность получили именно автомобильные интернет-клубы и форумы, на которых можно обсудить мнения, предпочтения, плюсы и минусы владения тем или иным автомобилем.

Автоцентр Аврора: льготные условия обслуживания для профильных автоклубов.

Непрерывно развиваясь, компания «Автоцентр Аврора» – официальный дилер Kia, Fiat, SsangYong, огромное внимание уделяет качеству обслуживания своих клиентов. Именно на этом основывается направление деятельности по развитию партнерских отношений с представителями профильных клубов и форумов. По мнению специалистов ДЦ Аврора данный шаг способствует укреплению дружеских отношений между участниками коммуникации, как на этапе планирования приобретения автомобиля, так и в последующем, – при обслуживании.

 Являясь партнером таких клубов и форумов, в числе которых автоклубы cerato.ru, ceedclub.ru, club-cerato.ru, autoclub-cerato.ru, bravoclub.ru и многие другие, компания «Автоцентр Аврора», предоставляет для их участников скидки в размере 10% на сервисное обслуживание и запасные части.* Для получения скидки необходимо зарегистрироваться на форуме, став одним из его участников и выбрать в списке партнеров клуба компанию «Автоцентр Аврора». Также для участников этих клубов предоставляется, возможность обсудить интересующие вопросы с представителями компании, отметить качество обслуживания и др.

В Автоцентре Аврора уверены – работа в данном направлении принесет уважение и взаимную выгоду. Мы постоянно работаем над усовершенствованием качества обслуживания наших клиентов!

*Скидки не суммируются;
Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector