Грядут большие скидки

Волна скидок на иномарки в России только начинается. Сегодня импортеры один за другим объявляют о снижении цен на автомобили.

Так, компания "Рольф" объявила о трехмесячной 7-процентной скидке на весь модельный ряд. Однако всего через пару дней срок действия скидки был сокращен до одного месяца – октября.

Представительство Citroen объявило о снижении цен на весь модельный ряд марки. Скидка будет действовать до 31 декабря и составит от 20 до 150 тысяч рублей в зависимости от приобретаемой модели. Правда, сами французы уверяют, что данное решение принято в связи с сезонными распродажами.

Концерн Volvo объявил о снижении цен на самые популярные модели. Скидка составит от 12 тысяч до 166 тысяч рублей и будет распространяться на три модификации C30, а также по одной из комплектаций S40, S60, S80, XС70 и XС90, сообщает Reuters. Благодаря этим мерам компания планирует удержаться на плаву и сохранить свою долю в премиум-сегменте. Это особенно актуально в свете появления многообещающей новинки Volvo XC60 – самого безопасного автомобиля за всю историю шведской компании.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector