Показан Ford Focus нового поколения

Ранее в этом году компания Ford объявила о том, что все ее будущее производство распределится между европейским и американским рынками. Такая политика будет приведена в действие, начиная с выхода на рынок следующего поколения моделей Fiesta и Focus, — объявили представители компании. Сегодня известный мировой немецкий автомобильный журнал Auto Bild опубликовал в своем номере примерные скетчи модели Focus следующего поколения.

Как заявляет главный дизайнер североамериканского Ford Питер Хорбури (Peter Horbury), будущий Focus будет “написан на языке кинетического дизайна текущих европейских моделей Ford”. О том, что кроется в этих словах художника, можно судить по опубликованным немецкой редакцией эскизам. Очевидно, что производитель намеревается пересмотреть дизайн решетки радиатора, в остальном же общий образ автомобиля пока все же напоминает текущее поколение Ford Focus, хотя вы, конечно, и вправе с нами поспорить.

Показан Ford Focus нового поколения

Модель новой Fiesta покажется на глаза в начале 2010 года, — сообщает производитель. Следующее поколение ‘Фокуса’ ожидается на рынке чуть позже премьеры следующей Fiesta. Пока редакции Autopeople.ru известно лишь, что платформа нового Ford Focus будет основана на обновленной базе модели C1, которая используется в качестве основы для производства текущих версий европейского Focus, впрочем как и модели Mazda3.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector