LADA Kalina NEW! Презентация новинки в автосалоне «ТЕХИНКОМ»

Гости стали съезжаться к автосалону «Техинком» в Строгино заранее. Все спешили, дабы не попасть в вечерние московские пробки и не пропустить это торжественное событие — презентацию новой LADA Kalina.

LADA Kalina NEW! Презентация новинки в автосалоне «ТЕХИНКОМ»  

Пройдя несложную регистрацию и получив лотерейный билет, гости угощались мягким мороженым и шоколадным фондю. Сладости очень понравились юным гостям автосалона.

Выступление команды черлидеров предшествовало самому торжественному моменту — снятию покрывала, под которым пряталась виновница торжества — новая LADA Kalina.

И вот настал момент — гости и сотрудники салона затаили дыхание. Под взрывы конфетти появилась она — LADA Kalina NEW!  Зрители сразу поспешили познакомиться с автомобилем поближе. Динамичные линии кузова, измененный передний бампер и решетка радиатора, новые фары — это только первое внешнее впечатление. Салон новой Калины стал еще более комфортным, чем у ее предшественницы — климатическая система, система автоматического включения стеклоочистителей, магнитола с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем, система помощи при парковке и автоматическое управление освещением. Все эти нюансы, несомненно, сделают новую LADA Kalina узнаваемой и востребованной на рынке.

Пока гости автосалона знакомились с автомобилем, ведущий праздника устроил настоящие гонки на мини-болидах, затем дети нарисовали новую LADA Kalina, и победила, как водится, дружба.

Взрослые гости праздника, подняв бокалы с шампанским, внимательно следили за шоу паркура. Ребята «зажгли» прямо в автосалоне, легко перепрыгнули через группу посетителей салона и заслужили шквал аплодисментов.

Праздничный вечер в автосалоне «Техинком» завершило выступление вокального коллектива и танцы на свежем воздухе.

LADA Kalina NEW! Презентация новинки в автосалоне «ТЕХИНКОМ» 

LADA Kalina NEW! Презентация новинки в автосалоне «ТЕХИНКОМ» 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector