BMW 3 бассейн-кабриолет

В немецком городе Айбеншток полиция остановила необычный автомобиль, обозначенный в протоколе как «кабриолет несколько иного рода». Особенность его состояла в том, что салон открытого автомобиля был до краев заполнен водой.

BMW 3 бассейн-кабриолет

Бежевый BMW 3 привлек внимание немецких полицейских после того, как один из офицеров увидел плещущуюся в нем воду. Заметив преследование, четверо пассажиров попытались скрыться, но были задержаны вместе со своим автомобилем. Стражи порядка, очевидно, не зная, чего им ждать от столь странного транспортного средства, не только спустили у BMW все шины, но и выкрутили свечи зажигания.

BMW 3 бассейн-кабриолет

По свидетельству очевидцев, изнутри кабриолет загерметизировали с помощью неизвестного синтетического материала, а его дизайн был выдержан в гавайском стиле: деревянные перила, венки цветов и кокосовая отделка руля. В результате такого тюнинга, у автомобиля сохранилась лишь одна передача, обеспечивающая максимальную скорость в 30 км/ч. Однако, с учетом водоизмещения импровизированный бассейна на колесах в 2,5 тонны воды, большую скорость ему развивать незачем.

Пока неизвестно, какие обвинения будут предъявлять владельцу необычного автомобиля: вождение в пьяном виде или отсутствие на борту спасательного круга.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector